Наши адреса:

город Тверь

· Комсомольский пр-кт д.6

  МОУ СОШ №35

 (рядом с кафе "Ленинград")

· Молодёжный б-р, д. 10,

  корп. 1 МОУ СОШ №7

                МОУ СОШ № 35
+7 (915)  716  75  45
+7 (904)  004  79  79
МОУ СОШ № 7
+7 (920) 683 98 10 

Наши партнёры

В каком возрасте нужно начинать заниматься спортивными танцами?

Достижения

     Танцевально-спортивный клуб "М-студия" является одним из сильнейших танцевальных клубов Тверской области.

 

     Ежегодно пары клуба становятся финалистами, призерами и победителями Чемпионатов и Первенств Тверской области, а также показывают высокие результаты на Российском уровне.

 

* Официальные Чемпионаты и Первенства Тверской области начали проводиться с 2005 года

 

2015 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

1

Юниоры 2 Латиноамериканская программа

Первенство области

Чуркин Илья - Дзитовецкая Софья

5 место

2

Молодежь  Латиноамериканская программа

Первенство области

Мурзин Никита - Рожнова Яна

5 место

3

Молодежь  Латоноамериканская программа

Первенство области

Орлов Алексей - Колесникова Светлана

7 место

4

Молодежь Двоеборье

Первенство области

Орлов Алексей - Колесникова Светлана

2 место

5

Молодежь Двоеборье

Первенство области

Животов Павел - Трифонова Елизавета

4 место

6

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис - Симонова Жанна

1 место

7

Взрослые Европейская программа

Чемпионат ЦФО

Важенин Денис - Симонова Жанна

1 место

 

 2014 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

1

Дети 1  

Первенство области

Пушкин Роман - Дзитовецкая Эльвира

6 место

2

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Крузберг Владислав - Дзитовецкая Софья 

6 место

3

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Колесникова Светлана

1 место

4

Юниоры 2 Латиноамериканская программа

Первенство области

Орлов Алексей - Колесникова Светлана

3 место

5

Молодежь  Латоноамериканская программа

Первенство области

Мухин Владислав - Польщикова Елизавета

7 место

6

Молодежь Европейская программа 

Первенство области

Мухин Владислав - Анистратова Екатерина

1 место

7

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Животов Павел - Трифонова Елизавета

2 место

8

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис - Симонова Жанна

1 место

9

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области 

Тюфяков Артем - Анистратова Екатерина

4 место

10

Взрослые Латиноамериканская программа

Чемпионат области

Барсуков Александр - Липатова Софья

5 место

 

2013 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

1

Юниоры 2 Латиноамериканская программа 

Первенство области

Орлов Алексей - Колесникова Светлана

6 место

2

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Алешкин Глеб - Анистратова Екатерина

3 место

 3

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Колесникова Светлана

4 место

 4

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Животов Павел - Баринова Ирина

3 место

 5

Молодежь  Европейская программа

Первенство области

Мухин Владислав - Польщикова Елизавета

4 место

 6

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис - Симонова Жанна

1 место

 7

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Петров Дмитрий - Подшивалова Олеся

3 место

 

 8

Взрослые Латиноамериканская программа

Чемпионат области

Юрченко Сергей - Хохлова Ольга 

1 место

 

2012 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

1

Дети 2 (8 танцев)

Первенство области

Гвоздев Иван – Дзитовецкая Софья

5 место

2

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Воробьева Алёна

2 место

 3

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Воробьева Алёна

2 место

 4

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство ЦФО

Орлов Алексей – Воробьева Алёна

7 место

 5

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство ЦФО

Мухин Владислав – Савенкова Софья

5 место

 6

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Лебедев Павел – Куринская Алина

4 место

 7

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 

 8

Взрослые Европейская программа

Чемпионат ЦФО

Важенин Денис – Симонова Жанна

2 место

 

 

 

2011 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 

Дети 2 (8 танцев)

Первенство области

Савкин Глеб – Кулакова Злата

5 место

 1

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Чаплыгина Анастасия

7 место

 2

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство области

Орлов Алексей – Чаплыгина Анастасия

3 место

 3

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Лебедев Павел – Куринская Алина

2 место

 4

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Пелогеевский Александр – Савенкова Софья

3 место

 5

Взрослые Европейская программа

Первенство области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 6

Взрослые Европейская программа

Чемпионат ЦФО

Важенин Денис – Симонова Жанна

5 место

 

 

2010 год

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 1

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Мурзин Никита – Богославская Кристина

1 место

 2

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Тайех Али – Богданова Татьяна

3 место

 3

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство области

Мурзин Никита – Богославская Кристина

1 место

 4

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Алешкин Глеб – Семенова Елена

4 место

 5

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство ЦФО

Мурзин Никита – Богославская Кристина

1 место

 6

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 7

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Петров Дмитрий – Яровикова Екатерина

2 место

 

 

2009 год

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 1

Дети 2 (8 танцев)

Первенство области

Орлов Алексей – Дзитовецкая Софья

7 место

 2

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Мурзин Никита – Богославская Кристина

1 место

 3

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство области

Мурзин Никита – Богославская Кристина

2 место

 4

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Пелогеевский Александр – Бастрокова Дарья

2 место

 5

Взрослые Европейская программа

Чемпионат области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 6

Взрослые Европейская программа

Чемпионат ЦФО

Важенин Денис – Симонова Жанна

3 место

 7

Взрослые Европейская программа

Чемпионат ЦФО

Петров Дмитрий – Яровикова Екатерина

6 место

 

 

2008 год

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 1

Дети 2

Первенство области

Мурзин Никита – Лапшина Дарина

2 место

 2

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 

 3

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Мечетный Алексей – Карпова Галина

2 место

 4

Молодежь Европейская программа

Кубок ЦФО

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 

 5

Молодежь Европейская программа

Кубок ЦФО

Мечетный Алексей – Карпова Галина

2 место

 

 

2007 год 

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 1

Дети 2 (8 танцев)

Первенство области

Исраелян Арсен – Богославская Кристина

1 место

 2

Юниоры 1 Европейская программа

Первенство области

Цой Иван – Стрельцова Наталья

1 место

 3

Юниоры 1 Латиноамериканская программа

Первенство области

Цой Иван – Стрельцова Наталья

1 место

 4

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 5

Молодежь Европейская программа

Кубок ЦФО

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 6

Молодежь Европейская программа

Кубок ЦФО

Варыхалов Григорий – Леонидова Юлия

7 место

 

 

2006 год

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

 1

Молодежь Европейская программа

Первенство области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

 

 

2005 год

 

Возрастная группа

Ранг соревнований

Пара

Результат

1

Юниоры 2 Европейская программа

Первенство области

Важенин Денис – Симонова Жанна

1 место

Все фото

Фотогалерея