Наши адреса:

город Тверь

· Комсомольский пр-кт д.6

  МОУ СОШ №35

 (рядом с кафе "Ленинград")

· Молодёжный б-р, д. 10,

  корп. 1 МОУ СОШ №7

                МОУ СОШ № 35
+7 (915)  716  75  45
+7 (904)  004  79  79
МОУ СОШ № 7
+7 (920) 683 98 10 

Наши партнёры

В каком возрасте нужно начинать заниматься спортивными танцами?

В 4 года - 34.6%
В 5-8 лет - 47.8%
В 9-11 лет - 3.8%
В 12-14 лет - 6.6%
В 15 -16 лет - 1.1%
В 17 и старше - 6%

Total votes: 182
The voting for this poll has ended

Наша пара - Победитель Чемпионата ЦФО "Взрослые ST"

 

15  марта 2015 года в Воронеже состоялся Чемпионат ЦФО «Взрослые», европейская программа. В Чемпионате ЦФО приняли участие 29 пар из 10 областей ЦФО (Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Тверской, Ярославской).

В финале Чемпионата ЦФО в группе «Взрослые», европейская программа приняли участие спортсмены из Тверской, Московской, Воронежской, и Липецкой областей.

Победителями Чемпионата ЦФО, в группе «Взрослые», европейская программа стала спортивная пара Федерации танцевального спорта Тверской области Важенин Денис – Симонова Жанна.*

 

*информация предоставлена с сайта http://cfo-dance.ru/

 

 

Мы желаем Денису и Жанне в дальнейшей танцевальной карьере добиваться наград только высшей пробы!!!

 

 

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
18
M
 Важенин Денис
 Симонова Жанна
M
M
1/3
1/3
0,0
0,0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
2
2
M
 Капуста Дмитрий
 Безуглова Анастасия
M
M
2/3
2/3
0,0
0,0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
3
17
S
 Войтович Илья
 Аксенова Анастасия
S
S
1/8
1/8
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Майя / Новиков Павел
4
28
M
 Ширенин Александр
 Ермакова Юлия
M
S
4/4
2/8
0,0
0,0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
5
11
S
 Сырых Роман
 Лебедева Екатерина
S
S
2/7
2/7
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
6
1
S
 Храпов Александр
 Ситниченко Валерия
S
A
3/7
1/14
0,0
4,0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
7
22
A
 Кунаев Евгений
 Матвиенко Оксана
A
A
1/13
1/13
4,0
4,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
8
4
A
 Воробьев Сергей
 Татаркина Вера
A
A
2/13
2/13
3,0
3,0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
9
21
S
 Смирнов Максим
 Головашкина Дарья
S
S
6/9
6/9
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
10
13
A
 Самарский Владислав
 Прохорцева Анна
A
A
3/12
3/12
2,0
2,0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
11
7
S
 Кокуев Семен
 Оганесова Ирина
S
S
8/10
8/10
0,0
0,0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
12
6
S
 Теллер Захар
 Березина Виктория
S
S
9/10
9/10
0,0
0,0
Гармония, Липецк
Узикова Фарида
13
5
A
 Абрашкин Дмитрий
 Глубокова Ксения
A
A
4/10
4/10
2,0
2,0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
14
24
A
 Назаров Александр
 Кулакова Екатерина
A
B
5/10
1/10
2,0
3,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
15
20
C
 Петров Олег
 Самодурова Виктория
C
B
1/13
1/10
2,0
3,0
Империя, Воронеж
Босых Павел
16
25
B
 Николаев Евгений
 Северченко Анастасия
B
B
2/10
2/10
2,0
2,0
Дебют, Старый Оскол
Дегтерева Оксана / Горожанкина Елена
17
10
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
14/14
14/14
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
18
16
A
 Полнарев Андрей
 Арыку Валерия
A
A
8/11
8/11
1,0
1,0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
19
15
A
 Калмыков Никита
 Сайкина Екатерина
A
B
9/11
3/8
1,0
2,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
20
9
B
 Горбунов Сергей
 Чиркова Вера
B
B
3/7
3/7
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Новиков Павел
20
19
B
 Маньков Андрей
 Карандасова Виктория
B
B
3/7
3/7
2,0
2,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
22
8
A
 Федоренко Павел
 Елизарова Анастасия
A
D
12/13
1/8
1,0
1,5
Капельки, Брянск
Каргина Наталья / Шаяхметов Рустам
22
27
A
 Болычев Егор
 Парфенова Виктория
A
A
12/13
12/13
1,0
1,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
22
29
C
 Шигапов Глеб
 Смирнова Виталия
C
C
2/7
2/7
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
25
12
B
 Лаукарт Роберт
 Жиленкова Ангелина
B
C
6/6
3/5
0,0
0,0
Аминк, Старый Оскол
Карташева Наталья / Марюхин Андрей
26
14
C
 Тюфяков Артем
 Некрасова Александра
C
D
3/4
1/4
0,0
0,5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
27
3
D
 Ткачев Кирилл
 Гостева Анна
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
28
26
C
 Симонян Эрнест
 Маклецова Мария
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
29
23
D
 Стодоля Петр
 Сокова Вера
D
C
2/2
6/6
0,0
0,0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
 

 

 

Все фото

Фотогалерея