Наши адреса:

город Тверь

· Комсомольский пр-кт д.6

  МОУ СОШ №35

 (рядом с кафе "Ленинград")

· Молодёжный б-р, д. 10,

  корп. 1 МОУ СОШ №7

                МОУ СОШ № 35
+7 (915)  716  75  45
+7 (904)  004  79  79
МОУ СОШ № 7
+7 (920) 683 98 10 

Наши партнёры

В каком возрасте нужно начинать заниматься спортивными танцами?

В 4 года - 34.6%
В 5-8 лет - 47.8%
В 9-11 лет - 3.8%
В 12-14 лет - 6.6%
В 15 -16 лет - 1.1%
В 17 и старше - 6%

Total votes: 182
The voting for this poll has ended

Итоги российского турнира «Разрешите пригласить» по спортивным танцам.

 

Соревнования проводились два дня, 15 и 16 ноября, и собрали 686 дуэтов из 17 регионов. Вместе с танцорами из Твери и Тверской области свое мастерство судьям и жюри продемонстрировали гости из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской, Ярославской областей и Москвы.

В первый день за места на пьедестале почета спорили представители категории «Массовый спорт». Во второй день конкурсная борьба развернулась среди танцоров «Спорта высших достижений». Всего было разыграно 56 комплектов наград.

Конечно, наибольшее внимание зрителей, судей и тренеров было приковано к первенству ЦФО среди юниоров-2 по европейской программе и к соревнованиям второго блока чемпионата и первенства Тверской области. Напомним, первый блок прошел в мае.

Организаторами феерического спортивного бала выступили Федерация танцевального спорта Тверской области и правительство региона.

Портал Tverigrad представляет результаты и подборку фотографий второго дня соревнований.

Первенство Тверской области

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
1. Георгий Афонин – Кира Порунова («Олимп», Тверь).
2. Степан Литвиненко – Татьяна Ефремова («Эдельвейс», Тверь).
3. Иван Соколов – Виктория Семенова (КСДЮСШОР № 1, Тверь).

Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1. Альберт Костарев – Елизавета Пузырева («Экспресс», Тверь).
2. Роман Главацкий – Виктория Пучина («Экспресс», Тверь).
3. Степан Назолин – Дарья Рябцева («Престиж», Тверь).

Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1. Алексей Орлов – Светлана Колесникова («М-студия», Тверь).
2. Василий Данилов – Дарья Муромцева («Олимп», Тверь).
3. Владислав Дидковский – Ульяна Сидельникова («Современник», Конаково).

 

Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
1. Владислав Мухин – Екатерина Анистратова («М-студия», Тверь).
2. Павел Животов – Елизавета Трифонова («М-студия», Тверь).
3. Егор Киреев – Екатерина Котлярова («Арси», Торжок).

 

Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1. Александр Зибанов – Анастасия Румянцева («Экспресс», Тверь).
2. Константин Фучижи – Валерия Коровина («Олимп», Тверь).
3. Антон Салимов – Юлия Завьялова («Вдохновение», Тверь).

Первенство Центрального федерального округа

Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1. Алексей Гроо – Анастасия Захарова («Грация», Рязань).
2. Николай Гайворонский – Виктория Рыжкова («Элит», Воронеж).
3. Данила Шинков – Александра Свинцова («Мечта», Иваново).

 

Российский турнир «Разрешите пригласить»

Юниоры-2, Европейская программа, Е-класс
1. Артем Гаран – Диана Сафронова («М-студия», Тверь).
2. Олег Никитин – Ольга Лобанова («Арси», Торжок).
3. Сергей Шатилов – Дарья Брусникина («Тверской клуб», Тверь).

Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е-класс
1. Сергей Шатилов – Дарья Брусникина («Тверской клуб», Тверь).
2. Андрей Дубинин – Ульяна Головицкая («Арси», Торжок).
3. Артем Гаран – Диана Сафронова («М-студия», Тверь).

 

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е-класс
1. Роман Пушкин – Эльвира Дзитовецкая («М-студия», Тверь).
2. Савелий Коробко – Арина Трофимова («Европа», Тверь).
3. Кирилл Ткаченко – Полина Лещева («Олимп», Тверь).

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е-класс
1. Константин Кононов – Дана Королева («Тверской клуб», Тверь).
2. Иван Петров – Руслана Сычева («Арси», Торжок).
3. Илья Куренков – Ксения Гудриянова («Эдельвейс», Тверь).

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D-класс
1. Владислав Ковальчук – Татьяна Водовоз («Класс», Тверь).
2. Вадим Смолин – Стефания Рябова («Олимп», Тверь).
3. Алексей Баженов – Анастасия Тюрина («Европа», Тверь).

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е-класс
1. Сергей Шатилов – Дарья Брусникина («Тверской клуб», Тверь).
2. Артем Куренков – Ярослава Барменкова («Эдельвейс», Тверь).
3. Федор Данилов – Анна Киричок («Вдохновение», Тверь).

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D-класс
1. Арсений Кремс – Вероника Третьякова («Фьюжн», Вышний Волочек).
2. Иннокентий Новожилов – Дарья Балашева («Европа», Тверь).
3. Андрей Анисимов – Евгения Золотухина («Европа», Тверь).

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1. Андрей Бусловский – Галина Макарова («Европа», Тверь).
2. Даниил Катков – Анна Миронова («Экспресс», Тверь).
3. Михаил Рудаков – Екатерина Королева («Динамо», Тверь).

Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1. Роман Главацкий – Виктория Пучина («Экспресс», Тверь).
2. Арсений Кремс – Вероника Третьякова («Фьюжн», Вышний Волочек).
3. Олег Семчук – Татьяна Чижова («Европа», Тверь).

Взрослые, Европейская программа, D-класс
1. Игорь Павлычев – Светлана Павлычева («Престиж», Тверь).
2. Максим Репкин – Мария Макарова («Натали», Тверь).

Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D-класс
1. Алексей Залетов – Ирина Кудрявцева («Тверской клуб», Тверь).
2. Максим Репкин – Мария Макарова («Натали», Тверь).

Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1. Владимир Юдин – Софья Крушинская («Грация», Липецк).
2. Даниил Развозов – Анна Лагуткина («Танцевальный мир», Королев).
3. Дмитрий Ковтун – Виктория Бабкина («Грация», Рязань).

Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1. Павел Сватеев – Кристина Черепнева («Грация», Рязань).
2. Дмитрий Чуркин – Виктория Крупенина («Фьюжн», Вышний Волочек).
3. Егор Киреев – Екатерина Котлярова («Арси», Торжок).

Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
1. Игорь Павлычев – Светлана Павлычева («Престиж», Тверь).
2. Роман Тихомиров – Надежда Сотникова («Академия танца», Москва).
3. Александр Чернов – Ирина Валь («Овация», Тверь).

Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D-класс
1. Алексей Захаров – Елена Головлева («Тверской клуб», Тверь).
2. Борис Иванов – Елена Павлова («Овация», Тверь).
3. Александр Чернов – Ирина Валь («Овация», Тверь)*

*информация предоставлена с сайта tverigrad.ru

фотоотчет с турнира

1 день


 

2 день


Все фото

Фотогалерея