В 17 и старше - 6%

Total votes: 182
The voting for this poll has ended

Большой Кубок Прометея! В Гостях у Деда Мороза! 8.01.2019

Российское соревнование «В гостях у Деда Мороза» состоялось в Москве в минувшие выходные. Комплекты наград в разных возрастных группах и классах мастерства оспорили около 155 пар из 13 регионов Российской Федерации.

Верхневолжье на этом турнире представляли дуэты из Твери. Наибольшего успеха добились воспитанники тверского клуба «М-студия» Гуслов Алексей – Егорова Елизавета и Агошков Станислав – Маденова Любовь.

Алексей и Елизавета трижды поднимались на высшую ступень пьедестала. Золото ребята завоевали в категориях: E Юниоры-1 Латиноамериканская программа,  E Юниоры-1 Европейская программа, E Юниоры 2+1 Европейская программа.  Второе место  пара заняла в категории

E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа.

Танцевальная пара Агошков Станислав и Маденова Любовь собрали коллекцию из трех комплектов наград в группе «Юниоры-2+1» среди пар Д-класса. Третьи места тверские танцоры заняли в категориях D Юниоры-1 Латиноамериканская программа и D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, второе – по двоеборью.

Начинающий спортсмен ТСК «М-студия» Владислав Филиппов в категории Дети-2, Н4 соло опередил всех спортсменов в кубковых соревнованиях по танцам. Так, Владислав занял первые места по Кубку Медленного вальса, Самбы, Ча-ча-ча. И второе место по Кубку Джайва.

От всей души поздравляем ребят с успешным началом 2019 года!!!