В 17 и старше - 6%

Total votes: 182
The voting for this poll has ended

Итоги и результаты турнира 11 марта 2018 года

В минувшие выходные в спортивном комплексе "Планета" прошел "Турнир города Твери по танцевальному спорту", организатором которого выступал ТСК "М-студия" во главе с Орловой Мариной Юрьевной.

Мы хотим сказать СПАСИБО всем тем, кто помогал сделать наш турнир красивым и запоминающимся, всем тем, кто пришел соревноваться в этот день.

11 марта проходили 2 рейтинга Тверской области в категориях "Юниоры 1, LA" и "Юноры  2, ST".  Пары обслуживала высококвалифицированная бригада судей, таких как Василий Семышев, Нина Бартэль, Владлена Давыдова, Лев Сидельников, Михаил Моисеенко, Денис Мухин, Светлана Коматина, Ирина Щеплецова, Наталия Прилипко, Татьяна Спесивцева, Татьяна Чекушина, Павел Лонкин.

В итоге результаты получились следующие:

"Юниоры 1, La"

9 место из 30 пар - Агошков Станислав и Маденова Любовь

23 место из 30 пар - Уткин Никита и Помозова Эвелина

"Юниоры 2, ST"

3 место из 14 пар - Козлов Владимир и Висковатых Софья

От всей души поздравляем ребят с достойным выступлением!!!!!

С подробными результатами можно ознакомиться здесь Юниоры 1   Юниоры 2

Так же мы хотим отметить замечательное выступление наших начинающих танцоров. 1 место в "Кубке ЧА ЧА ЧА" заняла Анфиса Назарова. Три раза на высшую ступень пьедестала поднималась пара Игорь Крылов и Анфиса Назарова. Дважды серебрянные медали получила Юля Смирнова.

Среди более опытных танцоров хочется поздравить с первым местом  в европей программе в категории "Молодежь" совсем молодую пару Илья Чуркин и Елизавета Кудряшова. Так же ребята соревновались и в латиноамериканской программе и заняли 2 место.

1 место заняла пара Владимир Козлов и Софья Висковатых в европейской программе в категории "Юниоры 2". Очень рады за ребят и желаем им дальнейших побед!

2 место заняла пара Агошков Станислав и Маденова Любовь в латиноамериканской программе в категории "Юниоры 1 , Н+Е класс".

Дорогие наши танцоры, вы замечательно выступили на турнире!!!! Мы очень надеемся, что в дальнейшем вы будете радовать себя и нас столь же достойными результатами!